2 Zierschalen
aus thüringer Porzellan, Marke Schirholz/Plaue, weiß glasiert, farbig floral bemalt, durchbrochen gearbeitete Wandungen mit plastischen Rosenzweigen und Goldrand geziert, Durchmesser 15 und 16,5 cm, am Boden gemarkt, Altersspuren, bestoßen
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
21.09.2020 - 15:27
- Vyvolávací cena:
EUR 190,-
2 Zierschalen
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 21.09.2020 - 15:27 |
Místo konání aukce: | Graz |